Auction 828T, Lot # 64
Angelina Grosso (México). Siglo XX. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 90 x 109 cm. Estimado $4,500-5,500